.fleeting life.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Jordana Lincolm; Victoria Lincolm; Alex Brown;
Brandon Lockwood; Nancy Lincolm

Н О В О С Т И
Рады приветствовать тебя, да-да именно тебя! Не раздумывай и быстро присоединяйся к нам. Ибо где ты еще найдешь что-то похожее, как не на нашем форуме? Тебе интересен сериал «закрытая школа», но не хочешь играть тупо по сюжету, тогда тебе точно к нам! Ведь мы против всех канонов, тут все главные, нет вторых ролей. У каждого своя история. Поверь, будет жарко. хД
p.s. наш проект недавно открылся и мы ждем всех без исключений!=*
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
дорогие наши участники! в игре стартовал первый квест. кто еще не успел записаться, просим в эту тему. также администрация ищет тех, кто хочет помогать форуму. Плюшки и прочие сладости обещаем! =*
А К Ц И И
парни;
девушки;
учителя;
нужные;
халява;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
Ginger Davis; Kristina Monroe;
Lauren Adams; Evangeline Presscott

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 13 сентября 2011, пятница;
Время: приблизительно 17:00-20:00. на улице дует сильный ветер, кажется скоро будет гроза, тихо накрапывает дождик +17;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
в игре стартовал первый квест! спешите занять роли и начинать играть!
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; занятые имена и фамилии; правила; шаблон анкеты; занятые внешности; акции;
П А Р Т Н Ё Р Ы
сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .fleeting life. » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вам очень срочно кто-то нужен для игры, то можете просто заполнить для него анкету в этой теме. Правильно следуйте данному шаблону и удачи в поисках нужного вам персонажа. Только сразу отмечу по поводу внешности: либо даете право выбора свободной внешности, то есть на вкус гостя (будущего игрока*), либо, если хотите видеть его с определенной внешностью, то запомните - бронировать внешность для нужного вам персонажа можно ТОЛЬКО ОДНУ, а не делать список на выбор, поскольку это затрудняет очень в дальнейшем и происходит путаница у остальных.

шаблон

Код:
[b]имя и фамилия[/b]
.
[b]возраст[/b]
.
[b]общая информация + внешность[/b]
.
[b]пожелания[/b]
.

0

2

имя и фамилия
Alexis Davis|Алексис Дэвис
возраст
20 лет
общая информация + внешность
В отличие от своей сестры, Алекс, спокойная и нейтральная. Именно она обычно является тем человеком, кто способен примирить всех окружающих себя людей. Будучи ребенком, её вечно окружали люди. Будь то взрослые или сестра, друзья сестры. Ее собственные друзья. Она была достаточно общительным ребенком. Не смотря на то, что даже не хотела ни с кем говорить. Она считала себя не на столько хорошей и красивой, как старшие. Хотя, еще учась в школе, была просто всеобщей любимицей. Все любили Лекси и хотели быть в ее компании. Ей всегда все сходило с рук, что ее дико раздражало. Но ни смотря, ни на что, девушка без ума от своей сестры и что бы не случилось, не бросит её.
Желаемая внешность: Эрин Хизертон, хочу видеть её, но обсуждаемо)
пожелания
Сестрёнка найдись))а так всё обычно. Активность, желание играть и всё такое)

Отредактировано Ginger Davis (2011-06-01 21:52:32)

0

3

"Свита" Брианны МакГрегор, шестеро красивых и ярких девушек, каждая из которых обладает своим талантом, яркой индивидуальностью и возможностями. Они богаты, красивы и популярны. Смотря на всю компанию в сборе поневоле задумываешься - Брианна столь популярна благодаря их окружению, или же они столь популярны благодаря тому что являются частью неё...

занята

имя и фамилия
Janine Tyuso|Джанин Тюсо
Джан
возраст
18 y.o.
общая информация + внешность
Стервочка, привыкшая быть впереди планеты всей. Родилась в Италии, но жила с отцом во Флориде. На отдыхе в Испании познакомилась с Брианной. Бывшая модель, снялась в нескольких рекламах, популярна и знает как использовать многочисленные достоинства своей внешности по максимуму. Знает себе цену, язвительна, хитра, упряма, сексуальна. Бисесксуальна, чем гордится, считая что все в этой жизни надо попробовать. Эта звездочка уже была на кокаине, попадала в полицию и была исключена из двух школ. Та ещё оторва, порой бывает совершенно невыносима, но мигом смиреет под взглядо Брианны, которой многим обязана - подруга пару раз прикрывала её косяки. Втайне пытается понизить статус Брианны, считая что сама она гораздо лучше подошла бы на роль так называемой Королевы, не любит Бри, но все равно делает вид что это не так.
Внешность: Teresa Palmer|Тереза Палмер
пожелания
Активность, интерес к персонажу и тд и тп.
Графикой обеспечу.

имя и фамилия
Mia Rinaldi|Миа Ринальди
Ми
возраст
19 y.o.
общая информация + внешность
Милая скромная девушка, живущая до последнего времени в самой обычной семье со средним достатком. Её любили, оберегали подобно оранжерейному нежному цветочку, не давая погружаться в мир людских проблем. Вопреки подобному отношению Миа не стала избалованной, а наоборот осталась той же милашкой, обаятельной и доброй. И жить бы ей как обычные смертные, да только вот Фортуна решила уделить девочке немного внимания и послала ей умершего прадедушку, оставившего её отцу огромное состояние. Теперь она умопомрачительно богата, тратит деньги на благотворительность и благие дела, наивное милое создание, смотря на которое хочется улыбаться и погладить по головке. У Ми чудесный голос, девочка поет как ангел, а её сочинениями и стихами буквально зачитываются! Раньше у неё было много друзей, но они чаще использовали мисс Ринальди, но теперь их стало ещё больше и она порой теряется - кому верить? Кто действительно хочет быть с ней рядом, а кто просто прельщается новым статусом её семьи и состоянием?! В свите Брианны скорее на подпевках, иногда внутренне возмущается тем что МакГрегор не слишком-то её выделяет, но её менталитет милой девочки не позвляет взбунтоваться. Кто знает, что с тобой сделает новая жизнь в этом университете, милая? Останешься ли ты тем же нежным цветочкой, или станешь бесом во плоти? Кто знает, кто знает, ведь как известно - в тихом омуте черти водятся...
Внешность: Alona Tal|Алона Таль
пожелания
Активность, интерес к персонажу.
Графикой обеспечу.

имя и фамилия
Angelina Petrova|Ангелина Петрова
Лина
возраст
19 y.o.
общая информация + внешность
Ты восхитительна. Великолепна, блистательна и неотразима! Безупречный стиль и манеры, изумительная девушка, чьи картины поражают глубиной мысли. Ты художница, приехала из Москвы по обмену, да так и осталась жить зза границей, увидав множество возможностей для развития своей карьеры. Твой акцент почти незаметен, если его и слышат, то не издеваются, ведь именно в нем твое неповторимое очарование. Ты создана для того чтобы тобой откровенно любовались, твое лицо создано для камеры, а в проворных руках кисточка так и летает, создавая новый шедевр... Ты не отсюда, мысли вечно витают где-то, тонкая и ранимая, не выносишь шума и суеты. Неторопливость. Настойчивость. Неспешность. Грация. Все должно быть красиво, на этой фразе ты и сошлась с Королевой Би. Многие считают тебя излишне высокомерной, но это не так, ты просто одна из тех девушек, о которых как правило мечтают со стороны, боясь подойти и обнять. А зря, ведь этой девочке так хочется, чтобы её наконец хоть кто-нибудь согрел...
Внешность: Sasha Pivovarova|Саша Пивоварова
пожелания
Активность, интерес к персонажу.
Графикой обеспечу.

имя и фамилия
Amber Mays|Эмбер Мейс
Эм
возраст
20 y.o.
общая информация + внешность
Ты яркая, взбалмошная, да к черту церемонии - чокнутая! Ты не умеешь ходить и говорить спокойно - только очень быстро и очень громко, словно бы вокруг царит хаос и огонь (который ты сама и создаешь). Девушка-взрыв, девочка-ад. Как у таких интеллигентных родителей, владеющих нефтяной вышкой могло родиться такое вот чудо-юдо, которому закон не писан и считающее что все правила существуют лишь для того, чтобы их нарушать?! Яркий макияж, тинейджерская одежда, громкая музыка - непременно рок и непременно Paramore. Ты стремительная и не угомонная, спокойно можешь подбежать к человеку, обнять и сказать что любишь, даже с учетом того что видишь этого человека в первый раз в жизни! Ты искренняя, прямолинейная и...настоящая. Никогда не лжешь, стихийна и самоуверенна. Ты не играешь в жизни, ты просто живешь на всю катушку, не особо обращая внимание на то что у тебя много денег и будь у тебя желание - могла бы стать самой популярной девушкой университета - бог внешностью не обидел, да и мозгами вообще-то тоже! Просто упряма, просто  не такая как все... Что же заставило чертовку попасть в свиту всегда сдержанной и изящной Брианны? Да ничего особенного, просто их семьи дружат, да и девочки ещё в детстве неплохо ладили. Сейчас они сильно изменились, но воспоминания их неожиданные внешние и внутренние метаморфозы затмить не смогли. Ты костьми за Бри ляжешь, благодаря своему максимализму. Она ведь подруга, а значит достойна того чтобы все ложилось к её ногам... Это не глупость и не тупое жертвенное благородство, просто ты и правда так считаешь...
Brookelle Bones|Бруклин Бонес
пожелания
Активность, умение отыграть взбалмошную максималистку. Графикой и любовью обеспечу**

имя и фамилия
Caroline Dezmond|Каролина Дезмонд
Кэр, Кэрри
возраст
18 y.o.
общая информация + внешность
Если Брианна - Королева, то ты - Принцесса. Та же безупречность, те же манеры, ты менее сдержанна чем Би, но все же представляешь собой ту же версию безупречной МакГрегор, лишь с той разницей, что ты её протеже... Богата, красива, обаятельна. Любишь короткие романы и красивые расставания. Книги о любви давно использовала для топки камина, зато любишь филосовствовать за бокалом хорошего вина и говорить о жизни. Смотришь на всех свысока, в свите неизменно идешь рядом с Брианной по правую руку от неё. Ты лучшая из всей её команды, тебя даже можно назвать одной из лучшей подруг Би, правда Мелани ты не обгоняешь, ведь Мел не желает скинуть Би с пъедестала, а ты только об этом и думаешь, желая как можно скорее оказаться на месте МакГрегор. Амбициозна и хитра, обаятельна и привлекательна. На каждого мысленно собрала папочку с компроматом и вовремя выкладывает её на стол в нужный момент, подобно козырной карте. Мать владеет собственной косметической фирмой, у отца же своя звукозаписывающая студия. Денег не считает, тратя по несколько тысяч долларов в день, поддерживая статус Принцессы, выглядит как ангел. На самом деле очень опасна...
Внешность: Mishelle Trachtenberg|Мишель Трахтенберг
пожелания
Персонаж важен для личного сюжета, так что если желаете зарегиться на пару дней и пропасть - до свидания! Необходим интерес и активность. От меня интересные задумки отыгрышей, графика и любовь!

имя и фамилия
Veronica Miles|Вероника Майлз
Роника
возраст
19 y.o.
общая информация + внешность
Парни у твоих ног, ночные клубы и танцы - твоя личная зона комфорта. В танце ты обнажаешь душу, показываешь истинное лицо, скрытое за показушным пафосом и дорогими шмотками. Какак ты? Полна противоречий, импульсивная, говоря "нет" через десять минут можешь передумать и кричать "да". Порой лжешь, считаешь что в этом нет ничего плохого, злоупотребляешь тем что все верят твоему вранью. Любишь дорогие вещи, обожаешь шопинг, не можешь пройти мимо зеркала, чтобы не улыбнуться своему отражению и не послать ему воздушный поцелуй. О да, красотка, ты себя любишь, да ещё так сильно, что больше так не сможет полюбить никто! Купаешься в обожании и роскоши. Тебе подражают. Завидуют тому что тебе плевать на чужое мнение, но... и на эту зависть тебе тоже наплевать! Люди для тебя - массовка для декораций фильма. Признаешь только равных себе, если не видишь в человеке таланта, большого кошелька или хотя бы перспектив на успех - пройдешь мимо и даже не обернешься. Как ты снизошла до свиты Би? Просто поняла, что здесь тебя ждет признание и общение с такими же как ты - успешными и красивыми девушками, которые как и ты втайне весьма тщеславны и падки на лесть и чужое внимание. Без восхищения и комплиментов начинаешь тосковать...
Внешность: Hilary Duff|Хилари Дафф
пожелания
Стандарт: активность, интерес к персонажу.
От себя обещаю любовь и графику*

Отредактировано Brianna MacGregor (2011-06-01 09:43:51)

+1

4

Представляю вам брата и сестру Эриксон!

имя и фамилия
.имя: Robert| Роберт(скоращение - Роб), David| Дэвид(Дейв), Andrew| Эндрю
фамилия: Erickson

взгляни|на себя

http://s2.itrash.ru//idb/2997/oxavier_samuel.jpg

возраст
.19 лет (мы должны учиться на одном курсе, тебе могло уже исполнится 20, главное, один курс)

общая информация + внешность
. Знакомы мы с тобой уже очень давно. Ваша семья тоже жила в Дирборне, как и мы - твой отец работал в Ford Motor Company, финансовым директором которой является мой отец. Но потом его перевели в другой штат - и вы уехали. Нам было тогда лет по 14. Но судьба такая штука, что вот мы снова встретились - учимся в одном университете.
Причём твой специальностью тоже является менеджмент и компьютерные технологии, как и у меня.
Сначала было тяжело, за несколько мы немного изменились, но потом дружба снова вернулась - и теперь мы лучшие друзья, как и раньше.
- У тебя умерла мать, когда тебе было 10.
- Ты не скрытная личность, но про личные проблемы говорить с любым не станешь, доверие твоё заслужить сложно. Ты ответственен - ответственнее меня. И также ты способен поумерить мой пыл, когда что-то начинает меня злить.
- У тебя есть младшая сестра, которую ты очень любишь. Оберегаешь её, хотя вы и часто ссоритесь - но не дольше, чем на несколько часов.
- Ты любишь провести время в хорошей весёлой компании, но также ты не забываешь думать о последствиях, тогда как мне часто сносит крышу.
- Ты не приверженец "встреч на одну ночь" с девушками, но тоже бывает.
- Ты никогда не путаешь нас с братом, да.
Внешность: Xavier Samuel, мне кажется, подойдёт

пожелания
. Попрошу заполнить вот этот шаблон анкеты.
___________________________

занята

имя и фамилия
. Amelia| Амелия(Миа) - мне кажется, лучшее им, которое может сюда подойти
если не нравится, подумаем вместе
фамилия: Erickson

посмотри|в зеркало

http://s2.itrash.ru/idb/2997/oimogen.jpg

возраст
. 18 лет, на год младше брата

общая информация + внешность
. Мы были знакомы в детстве до вашего переезда. Ты часто играла со мной и своим братом, а мы редко тебе запрещали ходить с нами. В 9 лет потеряла мать.
- В 11-13 лет была влюблена в меня, причём ты всегда различала меня с братом-близнецом. А потом вы уехали.
- Теперь ты тоже поступила в университет, где учусь я.
- Над нашими отношениями сейчас мы подумаем.
- Ты очень любишь отца и брата, вообще, семья для тебя безумно важна.
- Ты ни капли не стерва - любительницы такого характера проходи мимо.
- Ты добрая, открытая, честная, но не без женской хитрости. Проницательная и чуткая. Но тебя можно легко задеть, ты будешь стараться не показывать виду, но самой будет обидно. Правда, ты отходчива.
- Любительница шарфов.
Внешность: ну кто, если не Imogen Poots

пожелания
. Как и брат, заполни, пожалуйста, вот этот шаблон анкеты.

0

5

*эпик делала я
http://savepic.net/1354728.png
имя и фамилия
имя: Coul|Коул; фамилия на твой вкус.
возраст
19 лет
общая информация + внешность
я написала об их отношениях и немного о характере Коула. Био на ваш вкус. Если нужна будет помощь, пиши, я помогу, вместе напишем улетную анкету, точно-точно))

отношения

Коулу 19. Он красив, успешен и талантлив. Родился он в семье владельца сети гипермаркетов, империя которого растянулась на все штаты. С самого детства Коул привык добиваться своих целей:  его физическое и психическое давление – это те вещи, которые ломают совершенно всех. Парень умен, продуман и хитер. Словно шахматист, он всегда просчитывает на 5 ходов вперед. Обаятельный и  симпатичный, ему не составит труда соблазнить почти любую девушку. Но у него есть Кристина, а потому если он и смотрит на других девушек, то только в ее отсутствие. Обще-то он любит ее, но разве может быть достаточно одной девушки для такого парня? Налево он ходит исключительно чтобы удовлетворить  свое самолюбие и член. Конечно, Тина знает каждом его похождение, но сильно скандалов не устраивает, она и так знает, что любит он только ее. Максимум, что может сказать Тина после очередной измены своего бойфренда, это: «надеюсь, эта сучка не заразная?» или «предохранялся хоть?», а потом надуть губы и отвернуться. В такой момент Коул начинает дразнить свою девушку, потом обнимает ее и целует. В такие моменты злиться на него уже невозможно и у ребят снова все хорошо.
Эта парочка не устраивает публичных показух с жаркими поцелуями и сценами ревности. На людях они могут стоять, обнявшись и держаться за руки. Но бывает, когда парню этого мало и тогда, оказавшись в безлюдном коридоре, они придаются своим желаниям.
Между ними нет великой любви до гроба, просто они очень трепетно относятся друг к другу и при случае опасности всегда держатся рядом. Если не дай бог, кто-нибудь пальцем тронет Кристину, то получит  ноги в живот от ее парня.
Он не знает, что в 15 лет она убила любовницу своего отца,  а сама Кристина пока не хочет рассказывать Коулу о грехах своего темного прошлого.  Так или иначе, отношения у них никак нельзя назвать ровными и спокойными. Между ними вечно бушует ураган эмоций, страсти и привязанности. Пожалуй, последнее – эта та причина  по которой они до сих пор вместе. Может быть и расстались бы уже, но они настолько привязались  другу к другу, что уже не представляют, как  это – жить без него или нее..

пожелания
1) Вообще-то я не требу сверх активности, потому что понимаю: помимо этой ролевой есть еще ролевые, да и вообще жизнь личная и общественная. Не буду требовать, чтобы сидел тут сутками, но раз в день просто заходи, читай, отвечай.
2) Так получилось, что писать маленькие посты у меня не получается. хд и мне не очень нравится играть с человеком, который едва ли 10 строчек может из себя выдавить, а потому пускай эту роль займет человек с опытом.
3) Внешность только Алекс Петтифер.
4) авами, мувами, подписями и прочей графикой обеспечу, честно пионерское  :D  буду любить, холить и лелеять, точно-точно.
ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ!!!  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

6

Ищу младшую сестренку!

look|I Love You*

http://files.myopera.com/denessalovagenssuperstarno1/albums/815343/22.jpg


имя и фамилия
Elizabeth MacGregor|Элизабет МакГрегор
Эль, Лиз, Лизбет, Бетси, Элли и т.д.
возраст
18 y.o.
общая информация + внешность
Раньше мы с тобой виделись нечасто, созванивались по праздникам, изредка встречались на Рождество. Будто даже не сестры, а всего лишь знакомые, так обидно... Тебя коробило то что родители решили что твое будущее будет зависеть от женского колледка за океаном, в котором была приемлима лишь школьная форма, отсутствие макияжа и нормальной жизни, а мне предоставили полную свободу. Почему так сложилось? Да так, просто однажды твоим воспитанием решилась заняться бабушка, соскучившаяся по воспитательной деятельности и увезла к себе, намереваясь сотворить из тебя леди до мозга костей, потому как старшая внучка вежливо отказывалась, прекрасно понимая что начнет тихо умирать со скуки, не имея возможности даже вздохнуть без контроля бабушки.
С десяти до семнадцати лет ты была под её надзором. С двенадцати до шестнадцати контроль был незримым, ибо ты стала обучаться в закрытой школе с художественным уклоном, тебя учили ездить на лошади, этикету, танцам и прочим, вдобавку к обыкновенной математике, биологии и остальным предметам. Все по расписанию, никакой личной жизни, почти тюрьма... А ты думала что так и надо, была благодарна за то что с тобой делают, и лишь в последние годы стала понимать, что нормальные люди так не живут... День Благодарения, ты приехала на встречу с Брианной и родителями, бабушка подъехала позже. Сестра изменилась за тот год что вы не виделись. Ты смотрела на неё и понимала, что надо что-то делать со своей жизнью, срочно, пока ты навсегда не стала послушной куколкой!
В тот же вечер ты потребовала свободы, впервые в жизни взбунтовалась и заявила, что намерена вновь переехать к своим родителям, поступить туда же, куда и Брианна и жить своей жизнью, без тупых расписаний и жалкой пародией на великосветскую жизнь. Собрала вещи и ушла, громко хлопнув дверью. Жестоко, но тебе надоело то что она контролирует каждый твой шаг, боясь остаться в одиночестве. В эту ночь ты пошла в клуб, напилась и вернулась в родительский дом только под утро. Далее тебя мучило похмелье, Брианна смеялась над тем как странно ты ведешь себя, удивляясь: как можно не знать что такое похмелье и так наивно спрашивать, что происходит?! Под вечер все успокоилось, родители с радостью приняли новость о твоем возвращении, бабушку успокоили и забрали документы из колледжа. Ты стала официально свободной! Всю следующую ночь ты рассказывала сестре о своей жизни, даже плакала, вспоминая ту тяжесть, что преследовала тебя все эти годы. Ты задыхалась в той клетке, а теперь вновь становилась свободной, облегчая душу.
Дальнейшие дни ты проводила с Би, совместные походы по магазинам, в клубы, на встречи. Сестра знакомила тебя с другой, свободной жизни, не позволяя улыбке исчезать с лица. Вы обе только тогда почувствовали, как же вам не хватало друг друга... У тебя обнаружился талант к музыке, потрясающий голос и пластика движений! Ещё ты полюбила боулинг, с первого удара выбив страйк. Научилась улыбаться и говорить "нет", часто, потому как до этого вынуждена была покорно делать то что тебе говорят. За считанные недели от той тихой и слишком вежливой серой мышки не осталось и следа: походы с сестренкой в салон красоты, шопинг и много общения сделали свое дело. Теперь ты яркая, зажигательная, душа компании!
Внешность: Demi Lovato|Деми Ловато и только она!
пожелания
Хороший грамотный игрок, сразу после регистрации просьба стучаться в ЛС, обсудим дальнейшую совместную игру.
От меня бесконечная любовь, графика, помощь во всех начинаниях и вообще - буду холить и лелеять, жду тебя, родная!***

Отредактировано Brianna MacGregor (2011-06-04 12:40:31)

0

7

http://savepic.net/1347303.png
имя и фамилия
Adam Goldenblat
возраст
20 лет
общая информация + внешность
Аарон Джонсон|Aaron Johnson

-Ты для меня слишком сумасшедшая!
-И? Тебя это пугает?
-Ни капли!

На первый взгляд ты ничем не примечательный, обыкновенный парень на смотровой площадке Эйфелевой башни. Наверное, если бы не спор, я бы никогда с тобой не познакомилась. Но, судьба в виде таких же сумасшедших подруг распорядилась иначе. Представляю, что ты думал, когда к тебе подошла разряженная девица и, улыбаясь во все свои 32, начала знакомиться. Я тогда выиграла спор, и ведь ты поначалу даже не догадывался, что всё это лишь игра. И пусть в конце вечера я призналась тебе, что поспорила на тебя, ты лишь рассмеялся. И что ж было дальше? За неделю в Париже я узнала, что ты не так прост, как показался на первый взгляд. Уличные гонки, азартные игры, угон автомобилей,  ну разве что наркотиков в твоей жизни не было. Однако ты умеешь останавливаться вовремя, в этом ты от меня отличаешься. Вроде бы хороший парень, откуда же всё это? Может быть оттого, что рос ты с одним отцом, которому за своим большим бизнесом было на тебя плевать? И так ты пытался отомстить ему, показать, что у него всё-таки есть ребёнок, а не только работа и куча денег.
Ты знаешь, когда можно дерзить, а когда прикинуться милым ангелом. Ты любишь читать, в твоём рюкзаке всегда есть какая-нибудь книга. Ты расчётлив, мало говоришь, зато много думаешь и строишь какие-то свои планы. По натуре тактик, у тебя всё расписано на несколько шагов вперёд, ты всегда знаешь, что сказать. Хитёр, это видно по твоим глазам, хотя ты не придаёшь этому значения и когда я сказала тебе об этом, ты лишь сделал удивлённое лицо.
В Париже я прониклась к тебе симпатией, не знаю даже, чем ты меня задел? И это был лишь «курортный роман», каковых у меня было десятки. Но кто знал, что я столкнусь с тобой в коридоре закрытого пансиона на окраине Нью-Йорка? Как тебя занесло сюда? Очередной угон, арест, тебя бы посадили, если бы отец не похлопотала и не засунул тебя сюда, в богом забытый пансион. Я удивлена, что встретила тебя здесь, ты тоже. Что теперь будет между нами? Я спрашивала себя это в тот день, когда случайно с тобой столкнулась. Ты мне нравишься, но наши образы жизни разные: ты спокоен и рассудителен,  умён и начитан, я – королева вечеринок и алкоголя, сидевшая на наркотиках и предпочитающая образ оторвы, нежели физика-учёного. Но нам безумно весело вместе, нам есть что вспомнить и о чём поговорить. К тому же ты иногда бросаешь на меня такие взгляды, что у меня жар по телу, так что я даже представить не могу, чем это всё закончится!
пожелания
Активность, интерес к персонажу, желательно без кросс-пола)) Очень жду, обещаю безмерную любовь и, я ради вас даже фотошоп помучаю!

Отредактировано Janine Tyuso (2011-06-06 01:07:38)

0

8

имя и фамилия
любое, на ваш вкус х)
только не надо банальных Джонов и Майклов)
в описании я буду называть его Тревором.
возраст
20 лет
общая информация + внешность
желательно - Хайден Кристенсен. рассмотрю Алекса Петтифера, Роберта Паттинсона. ну и, ваши предложения х)
  Ты - причина, почему я терпеть не могу серьезные отношения. Мы учились в одной школе, ты, я и Кристина. Там-то мы и познакомились. Красивый, обаятельный, общительный - ты был мечтой каждой девушки. Конечно же, это не обошло стороной и меня. Я влюбилась. Какого же было мое счастье, когда ТЫ обратил на меня внимание. Мы начали встречаться. Кажется, это были лучшие моменты в моей жизни, я была так счастлива. Ты тоже, хоть и не желал это признавать. Но твой характер дал о себе знать. Ты бабник, который не пропускает ни одной юбки. Я была лишь временной станцией, пока ты не нашел другую. Ты даже не удосужился сказать мне все в лицо, а просто перестал звонить и писать, появлялся с ней на улицах, в барах, в ресторанах, познакомил с друзьями. Я никогда не страдала недостатком внимания от парней, отплатила тебе той же монетой - стала встречаться с твоим лучшим другом. Ненависть и страсть - вот что нас связывает, мы яростно ненавидим друг друга, но в то же время страстно желаем. Школа закончилась, все разъехались по университетам. Какого же было мое удивление, когда, через два года, ты появился в моем университете! Причем, ты тут же стал добиваться моего внимания. Но я уже не та наивная девчонка, которая тут же броситься тебе на шею. Я предпочитаю поиграть. Рискнешь?
  Тревор никогда не знал недостатка в женском внимании, с самого детства от мамы и сотни нянек, с возрастом - от девушек. Нет, он не вырос избалованным, просто он знает себе цену, чем умело пользуется. Общительный, обаятельный, привлекательный - он моментально располагает к себе, особенно девушек. С парнями все сложнее, большинство его не переносит, видя потенциального соперника, а те же, кто дружит с ним, пользуются его популярностью. Лишь малое количество людей, которым он действительно доверяет и верит. Им он всегда готов помочь, выслушать, поддержать. Язвительный, никогда не лезет за словом в карман. Самостоятельный, ни за что не будет просить чужой помощи.
пожелания
желательно, без кросспола. а так обещаю любить хд

0

9

fuck. yeaah|***

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lmcibhU9Wi1qdkyr4o1_500.gif
thnx tumblr *_*

имя и фамилия
Brandon Silverstine (на самом деле имя не принципиально. Если решите сменить, то когда зарегистрируетесь, напишите мне в ЛС)
возраст
39-40 лет
общая информация + внешность
Ты классный, действительно классный. Заводной остряк, который в карман за словом не лезет. Большинство девушек колледжа пускают слюни при виде твоего профиля в столовой колледжа, а все студены сидят на твоих уроках тише некуда, ведь знают, что в противном случае серьезно пожалеют. Тебе 40? Пффф, да кто в это поверит?! В глазах мелькает задор двадцатилетнего мальчишки, а в теле живет здоровый дух и того пятилетнего. Среди учителей ты у всех пользуешься популярностью, ты король вечеринок и душа любой компании. Ты - учитель физической культуры, подтянутый мужчина "в самом расцвете сил", который гоняет студентов на уроках, как породистых скакунов. Как это обычно бывает - шикарный мужчина с шикарной женщиной (я не наглая, я Джоли ;D). Мы пока еще не пара, но уже пару раз сходили на свидание, а может даже и переспали. Что дальше будет - решать нам.
Внешность: Brad Pitt
пожелания
Не хочу "сюси-пуси", хочу чего-то интересного и неоднозначного. Но в конечном итоге мы вместе должны быть, ну) Не сразу конечно, но должны) На счет кросспола - мне все равно, самое главное, чтобы я не знала, что Вы - девушка х)

Отредактировано Evangeline Presscott (2011-06-06 19:12:06)

0

10

http://10pix.ru/img1/4679/4617858.gif
tnxs tumblr
имя и фамилия
На Ваш вкус. Я, конечно, тащусь от имени Артур, но если вдруг Вам нравится какое-нибудь другое, то против не буду.

возраст
20 лет

общая информация + внешность
bradley james и только он
Пафос. "Ненавижу пафос", - подумал я, когда мы с тобой впервые столкнулись в каком-то модном клубе, это только позже я узнал, что твой отец, оказывается, владелец этого самого клуба. Ты был пьян, меня тоже немного "унесло" от пары коктейлей. Оглушительная музыка, какой-то темный угол, твои губы, пахнущие дорогим алкоголем. Если бы я так сильно не испугался, то точно бы завопил во всю глотку, потому что меня, знаешь ли, никогда не зажимали в клубах парни! Если кто-то не разборчив в связях, так это не мои проблемы. До сих пор не понимаю, как мне удалось вырваться. Кажется, я повредил тебе нос, ну или какую еще важную часть тела (но явно не мозг). Той ночью мне снились твои губы.
А потом мы снова столкнулись, но уже в колледже. Избегать тебя оказалось довольно сложно, так что пришлось очень сильно постараться. Только вот ты упорно продолжаешь преследовать меня, и я точно знаю, что скоро просто сдамся. Мне до сих пор снятся твои губы.
Когда у тебя есть все как-то не ценишь этого. Твой отец - владелец газет-заводов-пароходов, так что ты не привык отказывать себе ни в чем. Дерзкий, наглый, уверенный в себе и не терпящий отказов. Ты привык жить на широкую ногу и не считаться с мнение окружающих. Но даже и тебя иногда "клинит", когда "хочу" становится таким навязчивым, что просто некуда себя деть. Зачастую ты бываешь слишком грубым, но толпа поклонниц вокруг тебя от этого не редеет, и вряд ли кто-то сможет пойти против твоего решения.

пожелания
Хочется яркой и интересной игры. Кросс-пол допускаю. Хочется видеть заинтересованного игрока, который в состоянии отыграть тот бред, что я обозначил выше. Желательно наличие свободного времени и аськи.

Отредактировано Colin Anderson (2011-06-06 21:06:26)

0

11

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lmaeg4Yh8p1qkey99o1_500.gif

имя и фамилия
имя на твой вкус
фамилия - Rockfeller | Рокфеллер
возраст
20
общая информация + внешность
Ты дикий. Дикий, не усмиряемый, вечно куда-то спешащий мальчишка. Мы дружим с детства. Деревня, в которой мы выросли, располагалась на юге Франции и была только недавно построена, так что детворы было навалом.  и ты вечно было в потрёпанных джинсах и грязной рубашке. Всегда с синяками и ссадинами - это была твоя жизнь, ты не мог жить без крови, борьбы. Твоя отец спился и ненавидел тебя, потому что во время родов погибла твоя мать. Когда он надирался и избивал тебя, ты, если мог, убегал из дома через оконную форточку и бежал в соседний дом. Наш дом. Обычно только по ночам я слышала стук в  окно и вставала, что бы впустить тебя. Часто ты являлся по среди ночи грязны и израненный и я тайком перевязывала тебе раны, что бы родители не проснулись и мама не подняла панику. Я всей душой возненавидела твоего отца, когда он порезал тебе щёку и оставил там шрам. Хотя, с возрастом, я понимаю, что он придаёт тебе мужественности. Родители не злились на тебя, зная что твориться у тебя дома и были очень гостеприимны. Ты сдружился с моим братом, но чем взрослее ты становился, тем больше и больше плохого влияние оказывал на брата и в конце-концов вам запретили дружить. Так как я была младше, то родители ждали пока я подрасту и всё своё внимание устремили на моего братишку и я дала себе волю - я гуляла где хотела, делала что хотела, потому что моим другом был ты. К тому времени тебе было 16, а мне 14. Ты был уже гроза всей деревни и округи - все парни  побаивались тебя и уважали. Потом мне исполнилось 15, брату 16 и нашей семье надо было переезжать в город, что бы брат мог поступить в нормальный колледж. Мы упаковались и мотнули в Нью Йорк.  Накануне ты позвал меня погулять, назвал это прощальным вечером, по- моему так. Первый поцелуй и я расплакалась, потому что не хотела рушить дружбу. С другой стороны я не отрицала, что ты мне нравишься и то, что у нас возможно бы всё получилось, если бы не переезд просто выводила меня из себя. Так про прощальный вечер был потоплен в моих слезах. Последнее, что я помню, это были твои исеня синие глаза, которые смотрят на меня с непонимание и болью.  И вот, семья Эриксонов в Нью Йорке - мы освоились, я стала думать о учёбе и почти забыла тебя. Но чёрта с два, как же я была ошарашена,увидев в числе поступивших в колледж твою фамилию и имя.

Внешность - кто же, если не сам Гаспар Улье?
пожелания
Мне нужен действительно хороший игрок, который прочувствует Рокфеллера)
На эту роль нужен именно парень, а не девушка! С меня графика и любовь http://s16.radikal.ru/i191/1003/46/5a7f6efec28d.gif

0

12

http://savepic.org/1772328.gif

занята|да, да)

имя и фамилия
Michelle Morel|Мишель Морель
возраст
20
общая информация + внешность
Француженка до мозга костей. Любишь изысканные и красивые вещи. Всегда элегантна и утончённа. Сдержанная, окружающим кажется, что ты слишком холодна и бесчувственна, но это не так. Твой истинный характер открывается, лишь в кругу близких тебе людей. В выборе друзей, очень избирательна, не станешь дружить, с кем попало. Люди тянутся к тебе, несмотря на внешнюю холодность, их просто завораживает твоя неприступная красота, а ты лишь бросаешь загадочные взгляды, да улыбки. Ты сплошная тайна, разгадать тебя, всё равно, что выиграть джек-пот.
Предполагаемая внешность: Katie McGrath
пожелания
Хотелось бы видеть достаточно активного человека и, чтобы у него было желание отыграть приведённый выше характер.

имя и фамилия
Eric Morel|Эрик Морель
возраст
22
общая информация + внешность
Ты странный, но в то же время загадочный. Веселый, общительный, но есть свое но... Ты никогда никому не открываешь свою душу. К девушкам относишься легко, погулял денек и бросил, как говорится волк - одиночка! Ты красив, умен, сексуален, богат. Но охмурить такого принца, вряд ли кому получится. Что бы ты не делал, за что бы не брался - тебе во всем везет и даже в отношениях, только с помощью природного обаяния ему удалось заполучить Джин.
Несмотря на пофигистическое отношение к девушкам, он любит свою сестру, и всегда её защищал.
Предполагаемая внешность: Jared Leto
пожелания
Несмотря на то, что меня некоторое время не будет))прошу зарегистрироваться и вести активную игру

Отредактировано Ginger Davis (2011-06-11 11:23:52)

0

13

найдена))

http://26.media.tumblr.com/tumblr_llx6b44uBM1qcdj18o1_500.gif
имя и фамилия
Isabella Kirk | Изабелла Кёрк (Бель)
возраст
20
общая информация + внешность
Бель и Дилан дружат с раннего детства. Родители девочки были постоянно в разъездах, поэтому она считает маму Ди своей мамой. Кёрк тот ещё подарок. Дилан всегда был для неё примером, вот она и переняла его манеру общения: для неё нет мнения остальных, она говорит всю правду в лицо и может уничтожить вас морально. Все друзья называли её протеже Ди. Наверное, она единственная , кто с самого начала и по сей день верит в парня, любит его и понимает, как никто другой. Конечно, Бель ещё девочкой поняла, что влюбилась в Дилана, а вот до парня это доходило долго. И только после растования на целый год, он понял, как она ему дорога и как сильно он её любит. Изобелла поступила в тот же колледж, что и парень и теперь они практически не расстаются.
Именно Ди привёл её первый раз в тату-салон , и именно с ним она готова идти до конца.
Внешность - Radeo Suicide (очень-очен хочется, что бы именно её внешность взяли, но могу рассмотреть ваши варианты)
пожелания
как и обыно... бла бла бла про активную и яркую игру.

Отредактировано Dylan Wood (2011-06-09 21:25:06)

0

14

http://savepic.net/1377441.png

имя и фамилия
Пенелопа Кортез|Penelope Cortez
возраст
36 лет.
общая информация + внешность
внешность исключительно Пенелопа Круз и никто больше.

многоват написала

Пенелопа  Кортез – коренная испанка, которая родилась 34 года назад в Мадриде. Ее отец – испанец, и мать – уроженка той же страны. Но родители не хотели, чтобы их дочь жила в унылой, по их мнению, солнечной Испании и когда девушке исполнилось  9 лет, ее отправили ее жить к родной сестре ее матери Веронике Питт. (Вероника вышла замуж за Кристофера Питта и сменила фамилию Кортез на Питт) Тут стоить добавить, что в уже американской семье Питтов маленькую Пенелопу воспитывали как свою дочь, потому как Вероника была бесплодна, и своих детей у семьи не было. Маленькая девочка не доставляла никаких хлопот, даже  больше, была маленькой хозяюшкой, следила за порядком в доме и любила чистоту. Все отмечали врожденную женственность в этом ребенке. Хватало одного маленького взгляда, чтобы понять, что перед вами настоящая леди. Пожалуй, эта девочка была медалью о двух сторонах. Еще в Мадриде она любила дни напролет проводить на улицах барачных зданий, прятаться от мальчишек меж белоснежных простыней, которые местные женщины развешивали  для сушки; устраивать войны дворовых детей; танцевать под гитару старика Антонио и петь народные испанские песни свои дивным голосом. Но попав в город Искушенных, она была лишена этих прелестей. Здесь ее одевали в накрахмаленное платьице, в котором едва ли удавалось бегать, здесь ее учители светским манерам и урокам. Четыре изумительных гувернантки старательно обучали уже тринадцатилетнюю молодую особу этикету, грамматике и письму, трем языкам и искусству танца. Что сказать, конечно, заводной и дерзкой Пенелопе не хватало столь милой сердцу жаркой Испании, ее веселых  улиц и парней-сорванцов.  Но здесь, в деловом Нью-Йорке, она не утратила своего испанского огня и дерзости. Она научилась контролировать все эмоции, быть сдержанной и холодной светской львицей. С пятнадцати лет Вероника и  Кристофер с дочерью посещали светские рауты, файф-о-клоки и всевозможные чаепития высшего света Нью-Йорка, где молодая и обаятельная Пенелопа Кортез неизменно завоевала публику прекрасными манерами  и глубокими познаниями в области египтологии, это было и есть ее хобби.
Так и росла юная мисс Кортез. Порой подростковый максимализм, присущий детям ее возраста, а было девушке 15, бунтовал и требовал свободы. В глазах метался огонь,  в такие минуты Пенелопа не сдерживалась и с испанским матом кидала в горничную какую-нибудь вазу из китайской коллекции ее «матушки».  Для общества Пенелопа Эбигейл Кортез была чуть ли не идеалом, обученная, сдержанная,  вежливая. Но на самом деле внутри пылает огонь. Это вспыльчивая, жаркая, горячая особа, которую невозможно удержать без ее желания.
Так  или иначе, в 16 лет она переспала с сексуальным сыном папиного друга и у них начался  роман. Они встречались 3 года – их роман обсуждали в персе и в городе, а отцы уже предвкушали  объединение двух индустриальных империй. Но Пенелопа разлюбила этого молодого человека и сообщила ему об этом. Оказалось, у него уже три месяца новая девушка и Пенелопа и Роном расстались друзьями. Хуже всего этот разрыв перенесли родители. Семья Рона твердила, что Пенелопа – безголовая проститутка, а Питты, что Рон - глупый бабник. Так из самых дружественных семей они превратились в злейших врагов.
Пенелопа решила вернуться в родную Испанию, но родители родные и приемные категорически отрицательно приняли эту идею. Мне уже 20 лет – что я хочу, то и буду делать, - сказала Пенелопа. В Нью-Йорке она сразу стала примером плохого поведения. Ей втайне восхищались и публично критиковали, все, кто только мог. Она отказалась от родительского наследства и уехала в Сан-Франциско  начинать собственную жизнь. Пени была полна идей и энтузиазма. В кошельке едва ли пару долларов с новым паспортом и тут, в Сан-Франциско, никто не знал, что она  - дочь знаменитого владельца индустриальной империи.
Здесь она познакомилась со своим будущим мужем. Пенелопа Кортез  стала журналисткой городской газеты, и жизнь казалось бы стала налаживаться. Она вышла замуж и стала весьма и весьма влиятельной персоной в городе.  Спустя 4 года она не без помощи мужа открыла свою редакцию: Сан-Франциско Таймс. С мужем у женщины прекрасные отношения, они любят друг друга, хоть и изменяют  иногда.  Сейчас бизнес газеты хорошо налаженный и приносит семье огромные деньги.
Джордж Нил – муж Пенелопы, открыл свое учебное учреждение, закрытую школу-пансионат, где является ректором. А Пенелопа, временно оставив газету на свою заместительницу Скарлетт, сейчас на роли бухгалтера находится в этой школе.
Ученики обожают Пэни. Она умело скрывает их косяки, а пару раз ездила  в город за презервативами для некоторых парней. На вечеринки она привозит им алкоголь и считает, что пускай уж лучше она будет знать кто и сколько пьет, чем без ее ведома. Конечно, Пенелопа никогда не выходит за рамки приличного.  Помимо роли помощника-друга, Пенелопа – психолог, к которому всегда можно обратиться и быть уверенным, что ваши тайны не уйдут дальше самой Пенелопы. Для каждого ученика она найдет свой подход, каждый любит ее как мать и ценит. Она – не заменимый человек в школе.
Внешне изящная и женственная, эта дама горы свернет и никогда не остановится перед своей целью.

пожелания
эту роль должен взять обязательно опытный и активный игрок. другие идите дальше.
от меня любовь бесконечная и трепет. одену. обую. буду холить и лелеять  :love: 

Отредактировано Kristina Monroe (2011-06-10 17:25:24)

0


Вы здесь » .fleeting life. » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно